Рейтинг@Mail.ru
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НАВИГАЦИЯ

Ссылки

задайте вопрос
Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

 

Наши партнёры

 


Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

 

Расписание уроков МБУ СОШ № 84 на первое полугодие 2015/2016 уч.года

Расписание занятий кружков и секций МОУ СОШ № 84 на 2012/2013 уч.год

 

Название кружка или секции

Организатор,  преподаватель

Время занятий

Место проведения

Возраст учащ.

 

Фехтование

МОУДОД СДЮСШОР единоборств «Союз»

 № 8   Кулагин А.В.

Понед., среда, пятн.        16.00-18.00         18.00-20.00

 

Малый спорт. зал

5 – 11  кл.

Художественная гимнастика

«Планета»

Гуляева М.В.

Вт., чт.             15.30-21.00

 Суббота            9.00-15.00

Малый спорт. зал

С 5 лет

Бокс

МОУ ДОДДЮСШ  № 12 «Венец»,    Власов А.М.

Ежедневно          17.00

Спорт. зал  подвала

5 – 11  кл.

Волейбол  (дев и мал)

МОУ ДОД ДЮЦ «Планета»

Хлыстов М.С.

Понед., среда     16.30 – 18.45

Бол. спортзал

7-11 кл.

Баскетбол (мал)

МОУДОД СДЮСШОР № 2 «Красные крылья»

Шевченко И.Б.

Понед., среда      15.00-16.50

Бол. спортзал

2-3 кл.

Футбол (мал)

КСДЮСШОР «Лада»

Винокуров И.Н.

Понедельник

Среда                  15.00 – 16.30

Четверг

Футбольное поле

3 кл.

«Феникс»  стрелковое дело

 МОУ ДОД  «Патриот»

Данилин В.А.

Суббота                9.30-12.30

Воскресенье         9.30-12.30

Каб.300

5 – 11  кл.

Школьный музей (краеведение)

 «Патриот»,

Чеснокова Г.М.

Четверг               14.00-15.00

Пятница              14.30-15.30

Музей

6,9 кл.

Кружок хореографии

МОУДОД ЦЭВД «Желтый ветер», Сафронова Т.А.

Вторник              13.00-14.00

Четверг               13.00-14.00

Актовый зал

1 – 4 кл.

Кружок эстрад. танца «Джаз-танец»

МОУДОД

«Аврора»    Янкина Н.Ф.

Пн.,среда,птн.      12.00-14.00    

Вторник, четверг 19.00-20.30

Хореографический зал

1 - 4 кл.

5-9 кл.,

Кружок бальных танцев

МОУДОД ЦЭВД «Желтый ветер»     Сафронова Т.А.

Ежедневно       с 17-30

Актовый зал

1 – 11  кл.

Шашки

 

МОУ ДОД ДДюТ

Осипова Н.Н.

Среда                12.30 – 15.00

Пятница            12.30 – 15.00

Каб. 315

1-8 кл.

Кружок изобразит. искусства «Азбука творчества»

МОУ ДОД ДЮЦ «Планета»

Изюмова Ю. И.

Понедельник    16.00 -18.20

Четверг             15.00 - 17.00

Каб.315

3-4 кл.

Кружок гитары и вокала

МОУ ДОД ДЮЦ «Планета»

Бирюкова Г.В.

Среда                14.30 – 16.30

Каб. музыки, акт. зал

5-10 кл.

Кружок эстрадного танца

МОУ ДОД ДЮЦ «Планета»

Сибагатова Э. Р.

Вторник            15.00-16.30

Пятница

Актовый зал

5-8 кл.

Техническое моделирование

Корпоративный университет ОАО «Автоваз» Шадских И.Г.

Понедельник     14.00-16.30

Четверг              14.00-16.30

Каб.  102

2-4 кл.

Каратэ

Тарасов А.Ю.

Понедельник, среда, пятница   

16.30 – 18.00,  18.00 – 19.30, 19.30 – 21.00

Хореограф. зал.

5-9 кл.

Практическая психология

МОУ ДОД ДЮЦ «Планета»

Васильева Н.В.

Понедельник      14.20

Каб. 303

4-11 кл.

Краеведение историческое

МОУ ДОД «Патриот»,

Прокофьева Н.В.

 

Понедельник             17.10

Суббота                     10.00

Каб. 303

4-  8 кл.

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?